Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Праздничный концерт группы Благовест ПНИ

19.01.2022 Для получателей социальных услуг Богородского дома-интерната в рамках социокультурной реабилитации и адаптации в актовом зале состоялся праздничный концерт в исполнении группы «Благовест» Ивановского психоневрологического дома-интерната, посвященный Новому году, Рождеству Христову и Крещению Господнему.


Концертная программа в форме музыкально-театрализованного представления «Космическое путешествие Деда Мороза» подарила всем присутствующим в зале праздничное настроение, много улыбок и радости.


Красочные костюмы участников создали незабываемое зрелище на сцене, с которой звучали эстрадные песни в исполнении талантливого коллектива, под руководством культорганизатора Ивановского психоневрологического дома-интерната Савиновой Татьяны Федоровны.


Аплодисменты не смолкали, зрители не хотели отпускать артистов и благодарили за доставленную радость пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.


МОЛОДЦЫ! БРАВО! Администрация дома-интерната благодарна организаторам концерта за проявленную заботу о получателях социальных услуг Богородского дома-интерната.


Надеемся, что этот коллектив чаще будет радовать жителей дома-интерната своими веселыми, зажигательными песнями и дарить праздничное настроение. Мероприятия проводились с целью улучшения психоэмоционального состояния и повышения активности среди жителей дома-интерната.


Возврат к списку